Нарушение прав - бывший собственник приватизированной квартиры выгнал нас на улицу

• г. Москва

Бывший муж является собственником 1-й квартиры, а я была прописана в квартире и на момент приватизации была прописана и отказалась от приватизации, в которой прописана я и наш несовершеннолетний 6-ти лет сын. Собственник продавал 2 года квартиру но снами никто ее не покупает, а теперь он дал доверенность на троих мужчин и они нас выкинули из квартиры на улицу, срезали двери выкинули вещи отрезали свет. Помогите защитить наши права.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд с иском о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Вы имеете право пользования данной квартирой.