Возможно ли получить квартиру для сироты, прописанного в доме, который принадлежит отчиму?

• г. Нижневартовск

Могу ли я как сирота получить квартиру? После дед дама меня привезли в родительский дом который дали отчиму от работы, так я там и остался прописан. Опека говорит что у тебя есть квартира.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Пишите письменное заявление в опеку - отказ обжалуйте в суде - ОН не законен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь