Как найти управу на родителей которые курят? Уже не могу терпеть табачный дым. Куда обратиться? С кем решать данный вопрос?

• г. Саратов

Как найти управу на родителей которые курят?

Уже не могу терпеть табачный дым.

Куда обратиться? С кем решать данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Смотря где курят и в каких местах. Если в местах, где запрещено курить, то можно обратиться в полицию для привлечения их к административной ответственности.

Здравствуйте.

Данный вопрос следует решить только с родителями.

По закону вы им ничего не сможете предъявить. Так же Вы не в праве запретить курить.