Возможна ли компенсация расходов на проезд к месту лечения ребенку и сопровождающему лицу без инвалидности в случае лечения по квоте? - Наталья.

• г. Липецк

Можно ли компенсировать деньги за проезд к месту лечения ребёнку и сопровождающему го лицу? Лечение по квоте. Ребёнок не инвалид. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы компенсировать данные расходы вам необходимо будет обратиться в социальную защиту населения по своему месту жительства. Хорошего приятного вечера вам.