Как справиться с требованиями родственников по дому, который мы купили уже 4 года назад?

• г. Ярославль

Нам продали дом, прошло уже 4 года, их родственники, живущие рядом, до сих пор от нас требуют отдать что-то из дома, он не их был, но они типа там забыли свио вещи.. Оскорбляют, сочиняют всякие сплетни. Просили у продавцов вернуть деньги и забрать дом обратно, бесполезно. Как с этим злом бороться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления по статье 163 "Вымогательство".