Могу ли я продать долю в квартире, если квартира находится в долевой собственности. И помимо меня там проживают ещё 2 человека?

• г. Московский

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы вправе продать свою долю с учетом преимущественного права покупки Вашей доли другими собственниками, то есть Вы должны предложить сначала другим собственникам выкупить Вашу долю.