Назначение наказания в виде обязательных работ на 20 часов отменено из-за отсутствия законной силы решения суда

• г. Архангельск

Мне пришло письмо из суда и в нем говорится, об административных правонарушениях, и назначить наказания в виде обязательных работ на срок 20 часов. Тут же снизу под подписью суди печать, что решение определение постановление приговор не вступило в законную силу. Значит мне не надо 20 часов отрабатывать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам пришло постановление, то у Вас есть срок 10 дней для его обжалования с момента получения, по истечении этого срока оно вступит в законную силу.