Формирование заголовка:\nНезаконная приватизация квартиры после смерти жены - суд решает переприватизировать и выделить законному мужу долю

• г. Воронеж

После смерти жены приватизировал квартиру находящуюся в муниципальной собственности. Отец покойной жены подал на меня в суд как незаконная приватизация по праву наследства. Решение суда следующее переприватизировать квартиру, выделив мне, законному мужу 3/50 доли. Как таккое возможно в правоом отношении?

Ответы на вопрос (2):

Все возможно, надо знать сколько человек было прописано на момент приватизации. Читать решение суда. Обратитесь вы раздел личных консультаций.

Доброго времени суток. Есть ли отец был зарегистрирован на данной жилой площади то у него тоже имелось право на приватизацию, если ты права нарушены то он может обратиться в суд за защитой прав. Если он не был прописан в этой квартире, The исковые требования не будут удовлетворены потому что социальные квартиры не наследуется.