Выплата алиментов на ребенка во время ежегодного оплачиваемого отпуска отца - что нужно знать?

• г. Челябинск

Как выплачиваются алименты на ребенка если отец пошел в ежегодный оплачиваемый отпуск на производстве? Месяц когда он в отпуске денег не будет? Или я ошибаюсь? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте во время отпуска ему также начисляется заработная плата поэтому алименты возможно будут чуть-чуть меньше во время отпуска его но будут Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Почему не будет? Он же получил отпускные, вот с них и начислят

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Алименты вы получите за этот месяц из его отпускных, больше ничего. То, что уже удержали, это и есть алименты за месяц, когда он будет в отпуске. Всего доброго.

Здравствуйте! На период отпуска за работником сохраняется средний заработок, поэтому с отпускных тоже будут удерживаться алименты.

Здравствуйте! В данном случае нет алименты всегда должны удерживать хоть даже данное лицо в отпуске. В соответствии с законодательством РФ!