Выплата алиментов на ребенка во время ежегодного оплачиваемого отпуска отца - что нужно знать?

• г. Челябинск

Как выплачиваются алименты на ребенка если отец пошел в ежегодный оплачиваемый отпуск на производстве? Месяц когда он в отпуске денег не будет? Или я ошибаюсь? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте во время отпуска ему также начисляется заработная плата поэтому алименты возможно будут чуть-чуть меньше во время отпуска его но будут Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Почему не будет? Он же получил отпускные, вот с них и начислят

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Алименты вы получите за этот месяц из его отпускных, больше ничего. То, что уже удержали, это и есть алименты за месяц, когда он будет в отпуске. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! На период отпуска за работником сохраняется средний заработок, поэтому с отпускных тоже будут удерживаться алименты.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нет алименты всегда должны удерживать хоть даже данное лицо в отпуске. В соответствии с законодательством РФ!

Спросить
Пожаловаться

Если оплачиваемый учебный отпуск совподает по датам с ежегодным оплачиваемым отпуском, то продлевается ли ежегодный отпуск на время учебного отпуска и оплачивается ли учебный отпуск в таком случае?

Работаю в школе с сентября 2015 года, с июля 2016 ухожу в отпуск по беременности, который совпадает с ежегодным оплачиваемым отпуском. Когда мне можно взять ежегодный оплачиваемый отпуск (56 дней у учителей) после декрета или после родов? Или можно взять до отпуска по беременности, допустим не 56 дней, а 28,чтоб в июне уйти на ежегодный оплачиваемый отпуск, а с июля в отпуск по беременности?

ежегодного отпуска выплачиваться пособие на ребенка и будет ли при этом сдвигаться отпуск по уходу за ребенком на период равный взятому ежегодному отпуску?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. с 1 октября выхожу на работу. Когда мне будет положен ежегодный оплачиваемый отпуск, если после окончания отпуска по БиР нас перевели в подряднуб организацию и компенсировали отпуск денежной выплатой?

Я сотрудник полиции. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1.6 года. До декретного отпуска не дали основной ежегодный оплачиваемый отпуск за 2014 (16.04.2014 родился сын). когда я могу его взять? Кадры в замешательстве.. спасибо!

Предоставление длительного отпуска педагогам до 1 года, в нашем положении написано что этот отпуск засчитывается в стаж для исчисления ежегодного отпуска, могу ли я за этот период, когда находилась в отпуске (1 год) взять отпуск ежегодный оплачиваемый?

Если учебный отпуск совпадает с календарным, то ежегодный отпуск продлевается или нет? А то в ст. 176 ТК РФ написано К дополнительным отпускам, предусмотренным статьями 173 - 176 настоящего Кодекса, по соглашению работодателя и работника могут присоединяться ежегодные оплачиваемые отпуска.

Как это понимать? Является это обязанностью работадателя или нет, если я это буду требовать? И законно ли работадатель спрашивает, когда у меня учебные отпуска ссылаясь на то, что их как и ежегодные отпуска планирует. При этом ставит всегда отпуск очередной тогда и только тогда, когда у меня учебный отпуск. Без права выбора. С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожайлуста, положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск, если я нахожусь в декретном отпуске. ПРЕСПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Существует ли установленный законом порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков в летние месяцы (вопрос не касается работников Крайнего Севера)? Как часто или с какой периодичностью работник имеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск в летнее время?

Спасибо.

Предусмотрен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по беременности и родам, если я в 2016 году после отпуска по беременности и родам брала оплачиваемый отпуск. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-лет. А 29 мая ухожу в отпуск по беременности и родам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение