Как получить дубликат документа на собственность?

• г. Волгоград

Когда я была маленькая мой отец выкрал документ на собственность, сейчас мне 19 лет, как востановить, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы скажетечто у Вас было, я Вам точно скажу куда пойти. На вскидку. Для начала закажите в муниципальном БТИ справку о принадлежности по адресу, в Росреестре (МФЦ) закажите выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Возьмете - напишите, тогда ясно будет кудадальше идти.