Как продать часть комнаты в общежитии

• г. Челябинск

Я хочу продать свою долю в общежитии. Мне 18 скоро будет 19. Собственник я и моя сестра (ей 16 лет). Как продать мою часть.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете продать свою долю кому угодно, предложив вначале выкупить её законному представителю своей сестры (маме, папе), ст.250 ГК РФ. Удачи Вам.

Никак, тк. На это дает согласие органы опеки и попечительства, тк. Тут затронуты интересы несовершеннолетнего ребенка. Если вы не опекун то ни как.