Последствия административных нарушений для генерального директора ООО

• г. Калининград

Недавно стал генеральным директором ооо. Скажите, при админ. Нарушениях я теперь рассматриваюсь как юр лицо и штрафы придётся платить огромные?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы сами не являетесь юр лицом и за административные правонарушения совершенные Вами будут платить как физ лицо.

Здравствуйте.

Повышенные штрафы Вы будете платить только по административным правонарушениям, так или иначе связанным с деятельностью Вашего ООО.

Добрый день! Ваши административные штрафы Вы (как и платили) будете платить как физ. лицо, а вот связанные с деятельностью Вашего ООО нужно смотреть в каждом случае отдельно: минимальные - если есть возможность спихнуть на Вашего подчиненного, максимальные - если нет возможности спихнуть на подчиненного либо на вас. НО! За деятельность ООО Вы будете платить со счетов ООО, а за Ваши штрафы из Вашего кармана. Удачи Вам!