Ответственность службы доставки экспресс за несообщение о наличии заказа в городе и задержку доставки

• г. Белгород

Если служба доставки экспресс не сообщила что заказ в городе и не доставили посылку курьером которая оплачена. Только через 2 недели сообщили о посылке. Она несёт ответственность за это или нет?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - явно несет. Просто - перед тем, с кем связана договорными отношениями, то есть заказчиков ее услуг. Но не перед Вами - у Вас с ними нет договорных отношений.