Не выплачены выходное пособие и зарплата в день увольнения по сокращению штатов, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если возникли проблемы с выплатой заработной платы, вам стоит жаловаться в трудовую инспекцию либо в прокуратуру.

Добрый день, Сергей! Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, в инспекцию по труду, с иском в суд. А трудовую вам выдали на руки? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!