Как правильно заключить договор аренды земельного участка на придомовом территории?

• г. Хабаровск

Как правильно заключить договор аренды земельного участка на придомовом територии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте это территория относится к ведению управляющей компании а в собственности находится у администрации района сначала обратитесь в администрацию района а затем уже Договаривайтесь об субаренде с управляющей компании потому что Наверняка у них это земля в аренде.

Если придомовая территория оформлена в собственность жильцов многоквартирного дома, то вы имеете право принимать решения самостоятельно о заключении договора аренды данного земельного участка ты администрация к этому не имеет никакого отношения.

Нам сказали что администрация не может вмешиваться.