Отец является собственником дома, после смерти жены хочет продать дом сын на протяжении долгого времени не проживал с родителями

• г. Вольск

Отец является собственником дома, после смерти жены хочет продать дом сын на протяжении долгого времени не проживал с родителями, возможно ли выписать сына без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Марина, без его согласия - только в судебном порядке.

С Уважением,