Эпидемия вируса Коксаки - как вернуть деньги за тур в Турцию с детьми?

• г. Краснодар

У меня такая проблема, оплатили тур в Турцию с детьми. За неделю, вылет у нас 10 августа. Пакет документов нам в турфирме сказали будет готов сегодня 08.08.17 в 15.00.Но 07.08.17 в вечерних новостях объявили об поголовной эпидемии вируса Коксаки. Естественно это вирус сказали обычно у детей. Мы испугались и хотим отказаться от поездки. Скажите, каковы наши шансы на возврат денег и в каком размере? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у вас есть договор с турфирмой где должны быть прописаны условия возврата путевок, как правило сумма зависит от срока возврата, совсем отказать точно не смогут.

Доброго времени суток. Смотрите ваши условия по заключенному договору с туристической фирмой. Там должно быть прописано.