Как заключить юридически обоснованный договор с фирмой по продвижению сайта клиента?

• г. Санкт-Петербург

Я занимаюсь продвижением сайта клиента, с ним заключён договор о возмездном оказании услуг. Но я хочу поручить это дело сторонней фирме. Подскажите какой договор мне необходимо с этой фирмой заключить чтобы было всё юридически соблюдено. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы так же в свою очеред можете заключить договор возмездного оказания услуг, если в вашем договоре прописано, что при выполнении ваших услуг, возможно выполнение данных видов услуг с привлечением 3-х лиц.