Порядок начисления оплаты за общее имущество МКД по площади квартир - документация и вопросы несоответствия

• г. Казань

Почему оплата услуг по общему имуществу МКД начисляется и взимается по площади квартир а не по доле в общей площади МКД.

Моя доля в общей площади МКД составляет 12.4 м. кв.

А в квитанции на оплату проставлена общая площадь квартиры! Это в 6.2 раза больше!

Прошу указать документ, устанавливающий этот порядок, а не цитировать мне закон. Не является ли это мошенничеством управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Прошу указать документ, устанавливающий этот порядок,

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.06.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"