Мужа хотят уволить

• г. Барнаул

Здравствуйте. Я не работаю и сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Моего мужа хотят уволить. Могут ли они так сделать?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Если речь идет о сокращении, в принципе уволить могут, поскольку от сокращения невозможно никак застраховаться. В любом случае нужна более детальная информация от вас.

Здравствуйте! К сожалению Ваше пребывание в отпуске по уходу ни каким образом не влияет на возможность увольнения Вашего супруга. Если его уволят он будет сидеть с ребенком, а вы выйдете на работу.