Как вернуть права перед судом, если жениха поймали нетрезвым за рулем, но у него нет денег на взятку?

• г. Кемерово

Жениха поймали нетрезвым за рулём. Каким образом можно вернуть права до суда? Инспектор просил взятку в размере штрафа 30000. Так как таких денег не было, составили протокол. Есть ли возможность не доводить дело до суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Марина

Нет уже поздно протокол составлен, материал ушел в суд. Надо просить суд не лишать прав

Удачи вам и вашим близким.