Как защитить свои права в отношении невыплаты надбавки за сверхурочные и ночные работы руководителем

• г. Иваново

Здравствуйте! Работаю гос. служащим Руководитель отказывается выплачивать надбавку за сверхурочные и за ночные работы (по его требованию) обещала устно. Какие могут быть мои правомерные требования, на что сослаться. Коллектив против нашего руководителя. Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В таком случае должен быть издан приказ и Вас должны были заблаговременно с ним ознакомить. В таком случае ссылаться просто не на что!

Добрый день, уважаемая Татьяна

Напишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру по данному поводу

Удачи вам и Вашим близким!