Какие документы требуются банку в соответствии с уставом общества?

• г. Курган

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, банк запросил копии внутренних документов общества в соответствии с Уставом общества, какие документы мы должны предоставить?

Ответы на вопрос (4):

А какие документы Вы предоставляете другим контрагентам? Обычно это копия устава, приказ о назначении руководителя, свидетельство о постановке на учет, о регистрации юридического лица.

Вы должны предоставить подлинник Устава, учредительных документов, выписку из ЕГРЮЛ, решение и приказ о назначении на директора и другие документы.

Здравствуйте! Полный пакет документов: Устав, учредительный договор, приказ на директора, свидетельство о регистрации юридического лица, свидетельство о постановке на учет в налоговой.

Здравствуйте, Екатерина.

Если внутренних, то приказы о назначении на должность директора и главного бухгалтера (либо лиц, их замещающих + доверенности).