Мы купили дом за 600, продавец говорили что дом брус но дом засыпной как нам вернуть деньги?

• г. Владивосток

Добрый вечер! Мы купили дом за 600, продавец говорили что дом брус но дом засыпной как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете пробовать расторгнуть договор. Однако, велика вероятность, что вы можете остаться и без денег и без дома. Вряд-ли, у продавца есть деньги, чтобы вам вернуть.

Удачи вам и всего наилучшего

Если в договоре купли-продажи оговорены характеристики объекта недвижимости, то основания расторжения сделки есть. Необходимо соблюсти претензионный порядок спора, а затем в суд появляются основания.

Добрый день, нужно обращаться в суд вам, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.