Срок возврата денег по истекшему договору с заказчиком - какой срок действителен и сколько времени на возврат средств.

• г. Рязань

Здравствуйте. У меня закончился договор с заказчиком, но я не успел исполнить обязательства и хочу вернуть деньги. За какой срок я должен буду это сделать.

Ответы на вопрос (1):

В срок, указанный в договоре. Если срок не указан в договоре, то чем быстрее вернете, тем лучше. В противном случае заказчик может требовать неустойку, ст.27,28 закона о защите прав потребителей.