«Возможно ли уволиться с работы во время отпуска без отработки и на каком основании для работодателя?»

• г. Ростов-на-Дону

У меня возник вопрос следующего характера: могу ли я уволиться с работы во время отпуска без отработки? Если да, то на каком основании для работодателя?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Во время отпуска, не менее чем за две недели до окончания его Вам следует обратиться к работодателю с заявлением об увольнении на основании статьи 80 Трудового Кодекса Российской Федерации.

--- Здравствуйте, подавайте заявление на отпуск. С последующим увольнением.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.