Можно ли присвоить очередной классный чин в период декретного отпуска по уходу за ребенком до 3-лет.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (7):

Доброго вам времени суток можно присвоить классный чин Но предварительно нужно вызвать этого человека на аттестационную комиссию.

--- Здравствуйте, никто и ничего вам не присвоит, при нахождении в отпуске по уходу за ребёнком. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Нет. присвоение классного чина производится после выхода из декретного отпуска, не ранее

всего хорошего.

Да. можно и нужно.

Очередной классный чин присваивается федеральному гражданскому служащему по истечении срока, установленного для прохождения гражданской службы в предыдущем классном чине, и при условии, что он замещает должность гражданской службы, для которой предусмотрен классный чин, равный или более высокий, чем классный чин, присваиваемый федеральному гражданскому служащему. А согласно ст.256 ТК РФ на период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

• Здравствуйте, Обычно во время декретного отпуска никто ничего не присваивает, либо вам придётся отпуск до срочно прервать

Желаю Вам удачи и всех благ!

На основании каких НПА не присвоит.

• Здравствуйте, Я не думаю что его присваивает автоматически, скорее всего нужно проходить аттестацию, но её вы не можете пройти в период нахождения в отпуске

Желаю Вам удачи и всех благ!