Нужно ли оформлять межевание дачного участка, если есть план с указанием площади и геоданных?

• г. Москва

У меня есть план моего дачного участка с указанием площади, геоданных-4 точки-и смежеств, выданный комитетом по земельным ресурсам и землеустройству Подольского района в 1998 году. Нужно ли оформлять межевание ведь это-тоже самое?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, вам нужно делать межевание. И ваш план это не одно и тоже. Вызывайте специалистов по межеванию

Желаю Вам удачи и всех благ!