Собственность на 1-комнатную квартиру после развода - сохраняется ли право собственности у жены?

• г. Курск

1 комн кв собственники муж и жена налоги платят тоже оба за свои части, развелись имущество не делили муж живет в этой квартире жена нет, прошло три года после развода. Право собственности сохраняется за женой?

Ответы на вопрос (2):

Право собственности за женой сохраняется. Вы же указали в вопросе, что каждый имеет свою долю собственности в квартире. Удачи вам.

Здравствуйте! Если доли изначально определены, то делить нечего. Жена право собственности на квартиру не теряет, если даже не живет.