Ситуация с доверенностью и переход к другому юристу - как быть и какие возможные последствия

• г. Москва

Здравствуйте, обратились в юридическую фирму по вопросу трудовых отношений. Дали консультацию, заключили договор, внесли первоначальный взнос, а теперь взялись за голову! Почитали советы юристов, что нужно обращаться к конкретному юристу, заключать соглашение. В договоре указано, что фирма в лице кассира-администратора и на основании доверенности, которую на руки нам не выдали! Как теперь быть, как их проверить? И если отказываться от их услуг, какие последствия? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вам рано волноваться, вам предоставят юриста согласно договора. Читайте договор условия расторжения

Удачи вам и вашим близким!