Проблема с протеканием воды на кухне - как разобраться и где искать помощь

• г. Магадан

Здравствуйте! Проживаю в пятиэтажном доме в приватизированной квартире на 4 этаже. Проблема в том, что на кухне, в центре потолка, около лампочки течёт вода, когда на улице дождь. Когда обратились с такой проблемой в РЭУ, было сказано, что проблема с балконом, который принадлежит соседям этажом выше, а так как у них квартира также приватизирована, и РЭУ не может проводить там ремонтные работы. Как разобраться в этой ситуации, куда обращаться, что делать? Ведь страшно, придёшь домой, свет на кухне включишь, а там замкнет и пожар, мало ли. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в жилищную инспекцию и энергонадзор и пусть придёт инспектор и составит акт, он разберётся, кого заставить это устранить

Всего хорошего.