Как застеклить балкон в коммунальной квартире, если соседи собираются срезать балконы без моего согласия?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу застеклить балкон в коммунальной квартире, состояние балкона удолетворительная. Но компания заявила что в укреплении балкона участвовать не хочет и у других соседей балконы в плохом состоянии то хотят все срезать так будет лучше. Я против как без моего согласия они это провернут? И что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам с соседями необходимо обращаться с исковым заявлением в суд, чтобы обязать управляющую компанию надлежащим образом выполнять обязательства по договору управления. А не заниматься самоуправством.

Здравствуйте! Что значит срезать? Напишите для начала жалобу в жилищную инспекцию пусть проводят по факту проверку конечно действия не законны.