Как перевести земельный участок в ИЖС и использовать материнский капитал - варианты и возможности

• г. Чита

Здраствуйте мы преобрели у часток снт и после принятия закона о видах земель не можем перевести в ижс есть какие либо варианты для перевода и для использования на нем материнского капитала зарание спасибо фёдор.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: viplawyer.ru