Как оформить квартиру в собственность дочери с минимальными затратами, если она уже оформлена на меня и я пенсионерка?

• г. Москва

Оформила квартиру умершей мамы в собственность, отдав 26 000 р.Я пенсионерка. Хочу теперь оформить эту квартиру в собственность дочери, котарая замужем. Как сделать это с меньшими затратами?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам следует оформить договор дарения, особых затрат в данном случае у вас не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Вы можете оформить сделку купли-продажи или дарения квартиры. В договоре указать, что сохраняете право пользования квартирой.