Какая сумма будет на сберкнижке по пенсии по инвалидности к 2017 году?

• г. Белгород

Здравствуйте. Я получал пенсию по инвалидности на сберкнижку. По состоянию на 27.04.1995 г на книжке осталась сумма 2878 руб. Подскажите пожалуйста, какая сумма там будет по состоянию на 2017 г.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Трудно нам так сказать, это Вам нужно обратиться в сбербанк с данной книжкой, и там Вам точно уже скажут по поводу начислений, по этому счету. Зависит от условия вклада.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно в ваш банк где открыто данная книжка чтобы вам сделали расчет денежных средств. Хорошего приятного вечера.