Как обратиться в программу защиты свидетелей и защититься от мести после столкновения с полицией и ОПГ

• г. Челябинск

Как попасть в програму защиты свидетелей? Тк я пошел против полиции употреблявшей соль, тк в друзьях у них был бывший мой друг и я хотел помочь его семье.. но увяз психологически обрабатывая его и на итоге чуть не устранили меня тк я знаю много и мои свидетели? В СК РФ по Чел. обл район ЧМЗ мы дали показания с сожительницой что действующий подполковник очень долго курит соль, Мне приходилось с ними тоже курить что то.. что бы выяснить что да как у них в ОПГ.. как сделать так что б они одумались решел я не вынося на общественность и уберечь от конечного результата! Но они по сговору решили иначе, думая что я стучу про них и попытались отнять машину и тд.. но я услышав заговор успел сделать звонок людям.. теперь они готовят месть (я устал жить в страхе и меняя место проживания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по факту груз вы должны будете обратиться в полицию и пробовать чтобы им предоставили какие-либо гарантии вашего спокойного существования разговаривать и непосредственно сними и теми кто вёл это дело.