Могу ли я собственник нежилого помещения физическое лицо заключить договор на коммунальные услуги с обслуживающей компанией?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, вы как собственник нежилого помещения вправе заключить договор на коммунальные услуги с обслуживающей компанией.

Здравствуйте, Владимир.

Да, можете.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.