Как убедиться в надежности учреждения для дистанционных курсов повышения квалификации?

• г. Грозный

Здравствуйте! Не знаю задают ли вам подобного рода вопросы. Я собираюсь пройти курсы повышения квалификации дистанционно. Нашла нужное учреждение в интернете, но не вижу гарантий, что данной организации можно доверять. На сайте у них есть лицензия, тем не менее хотелось бы увериться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ВАм надо прочитать реальные отзывы об этой компании, не на сайте учреждения, а на каких-нибудь форумах, например.

Здравствуйте Марина, я искала отзывы по данному учреждению, но так и не нашла ответа на свой вопрос. Очень мало отзывов.

Тогда ищите проверенное образовательное учреждение, которое выдает соответствующие сертификаты о прохождении курсов и желательно, чтобы это было не коммерческое учреждение а государственное