Продажа 2-х комнатной квартиры в Чебоксарах с долей ребенка 1/2 - возможно ли продать квартиру по предварительному договору о покупке в Сургуте?

• г. Ханты-Мансийск

В Чебоксарах имеется 2 х комнатная квартира, доля ребёнка 1/2, хочу её продать и купить в Сургуте квартиру, можно ли продать эту квартиру по предварительному договора о покупки квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня

Можно! Но!

Но обязательно будет две вещи - участие нотариуса и, самое главное, участие и согласие органов опеки и попечительства. Только так.

Удачи!