Как обосновать руководству перевод рабочей должности в должность ИТР - ответственность и роль в производственном процессе.

• г. Белгород

Добрый день!

Как правильно обосновать руководству перевод рабочей должности в должность ИТР. Т.к. специалисты работающие на этой должности несут большую ответственность, выдают заключения и разрешения на разных этапах производственного процесса.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый вечер! Все зависит от задач поставленных перед данным работником. Необходимо составить должностную инструкцию в которой будет расписана координация и руководство рабочим процессом. Введение должности необходимо при выполнении координации и руководством в течении всего рабочего времени, то есть нужно показать имеющейся объем данной работы.