Вопрос об обмене муниципальной площади - возможности агентств недвижимости и действия для решения

• г. Москва

Добрый вечер, занимаются ли агентства недвижимости вопросами обмена муниципальной площади (без права приватизации, тк. ранее принимали участие в приватизации доли в другой квартире)? Что можно предпринять? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Скорее всего Некторые агенства недвижимости занимаются вопросами обмена муниципальной площади, точную информацию мы вам дать не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!