Правомерность и последствия установки защитных сеток над входными группами на 2 этаже жилого здания - анализ и рекомендации

• г. Тула

Здравствуйте! Вопрос следующий. Администрация муниципального образования обязывает установить защитные сетки над входными группами на уровне 2 этажа жилого здания. Насколько это правомерно и каковы последствия установки таких защитных сеток?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Необходимость же применения таких технологий обусловлена высокой степенью потенциальной опасности. Принуждать не имеют право. Пусть сошлются тогда на закон...

Не совсем поняла про закон...

Уважаемая Наталья, я имела в виду пусть тогда они сошлются на какой-то определенный закон ведь они требуют именно этого от вас.