Как вернуть деньги за некачественный телефон при наличии дополнительной гарантии?

• г. Смоленск

Интересует следующий вопрос. Купила телефон айфон 5s в днс в смоленске. Вместе с ним приобрела дополнительную гарантию на год э. Срок основной гарантии истёк в апреле 2017, в июне сдаю телефон в ремонт по доп гарантии (отходит дисплей) в течении 30-35 дней его ремонтируют и отдают (в июле телефон у меня). Сейчас та же проблема. Второй раз та же самая ситуация опять дисплей. Деньги возвращать не хотят ща некачественный товар. И хамят к тому же, мол он и должен так шататься. Второй раз забрали в ремонт. Вот жду.

Что мне делать? Могу ли я потребовать вернуть деньги за некачественный товар?!

Они утверждаю что это дополнительная гарантия и по ней они только ремонтируют а возвращать ничего не будут.

Могу я вернуть деньги? Гарантию то я для чего покупала, что б вот так в ремонт его сдавать и без телефона сидеть каждые 2-3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый день! У Вас должны быть письменные условия дополнительной гарантии - прочитайте внимательно, что там указано в обязанностях продавца.

Доброго вам времени суток. У вас должен быть договор страхования. Вот пожалуйста прочитайте более внимательно этот договор. Удачи вам и всего наилучшего.