Могу ли я отозвать заявление на увольнение, написанное 2 декабря 17 года?

• г. Ставрополь

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 2 декабря 17 года, но указала дата 7 декабря чтоб уволили меня и 7 числа, что я его написала, на следующий день 3 декабря я передумала увольняется. Могу ли я забрать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, вы имеете полное право подать заявление об отзыве своего заявления об увольнении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Вы вправе подать заявление об отзыве ранее поданного заявления на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Имеете полное право подать заявление об отзыве заявления. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, Анна.

Да, можете отозвать до указанного Вами в заявлении срока. Если работодатель еще не нашел на Ваше место сотрудника, то обязан принять у Вас отзыв заявления. Сделайте тоже письменно.

Спасибо за Ваше обращение.