Правомочна ли страховая компания занизить выплату по независимой экспертизе?

• г. Тамбов

При подъезде к нашему магазину водитель не справился с управлением и въехал в стену здания, в результате чего повредил плитку керамогранит (вентилируемый фасад) и откосы у окна. Мы провели независимую экспертизу и весь пакет документов сдали в страховую компанию. Страховая приняла документы, но выплату произвела не в полном объеме. Мы подали иск в суд. Есть ли у нас шансы на положительный результат? Спасибо.

Правомочна ли страховая компания занизить выплату по независимой экспертизе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Чтобы дать ответ на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами. На каком основании страховая компания занизила выплату, непонятно. Уточните вопрос.

Успехов Вам!