Как правильно поступить, если газовая служба хочет проложить газопровод на земельном участке в частной собственности без согласования с жильцами?

• г. Советск

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста во вопросу: Земельный участок для эксплуатации жилого дома находится в частной собственности без права обременения. Газовая служба хочет проложить газапровод. Проект газификации с жильцами не согласовывался. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да ни как должно быть подписано согласие вот тут либо денежную компенсацию требовать либо договариваться с газовиками.