Возможно ли разорвать договор долевого строительства и получить возврат денег при отсрочке сдачи дома на 3 года?

• г. Калининград

У меня заключен договор долевого строительства сдачу дома откладывают 3 года могу ли я разорвать договор и надеяться на возврат денег.

Ответы на вопрос (2):

При такой просрочке давно уже нужно было расторгнуть договор с возвратом денег + неустойка в претензионно-исковом порядке, договор сейчас на руках?

Да, и 2 суда и приставы с них денег не могут стрясти, поэтому и вопрос а получим ли мы что при расторжении.