Как оформить долю в квартире, после развода, если на этот адрес зарегистрирована компания супруга?

• г. Москва

С супругом в разводе, он продал мне свою долю в квартире, составили договор купли продажи, но на этот адрес зарегистрирована его компания, как мне оформить ее в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Уточните, что вы хотите оформить в собственность в собственность - компанию или квартиру. То что прописана компания в данной квартире - не является обременением квартиры.

Нет это не будет препятствием в получении права собственности на квартиру можете обращаться в МФЦ и регистрировать сделку.

Я хочу оформить в собственность квартиру, но думаю будет ли препятствием для этого то что здесь зарегистрирована компания бывшего мужа.