Права охранников - когда и кем можно забрать удостоверение и что делать, если оно незаконно отобрали

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, при каких обстоятельствах, а вернее административных нарушениях, могут и имеют право забрать удостоверение охранника и кто может забрать? И в какой период можно обдаловать, если не правомерно забрали? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документы необходимы для составления протокола об административной ответственности, но они не изымаются в данном случае. Нужно знать обстоятельства дела.