Как оформить свидетельство о собственности на землю матери, чтобы оформить на себя пай, если она умерла?

• г. Тюмень

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я из дед дома тут недавно узнала что есть земля мамина 11 г. В СССР дарили пай, Есть свидетельство о собственности мамы, мама умерла, могу ли я оформить этот пай 11 г. на себя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы можете наследовать любое имущество которое было у вашей мамы. Обратитесь к нотариусу. Всего вам доброго.